Франция, XVII Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Франция, XVII Век » Беарн » Имение де Фармер


Имение де Фармер

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

-Ради тебя мне ничего не жалко! -Рауль приблизил лицо -Наверное я сошёл с ума... Я готов умереть ради тебя!
Де ла фер набрал в грудь побольше воздуха -Я люблю тебя, слышишь!!!-он поцеловал Мариана в губы горячо и страстно.
- Это твой выбор. - тихо сказал Мариан отрываясь от Рауля и притягивая того на кровать. - И только попробуй мне изменить или разлюбить. - Я найду такое заклинание, от которого у тебя никогда не встанет.
Он залез руками под одежду Рауля гладя того по спине. Простыня сползла вниз, открывая торс Мариана.

22

- Это твой выбор. И только попробуй мне изменить или разлюбить. Я найду такое заклинание, от которого у тебя никогда не встанет.-Он залез руками под одежду Рауля гладя того по спине. Простыня сползла вниз, открывая торс Мариана.
-Никогда, ты всегда будешь моим... -Рауль целовал его шею и плечи, жадно вдыхая аромат волос. Он покрывал поцелуями всё его тело постепено опускаясь вниз:
-Теперь ты мой... Мой на всегда... -повторял Рауль. Его сердце билось в бешеном ритме, кровь закипала и всё тело пробивала дрожь... Такого он никогда не испытывал
-Не ужели это и правда любовь? -пронеслось в голове мушкетёра.

23

- Я то буду, но будешь ли ты?
Он освободил Рауля от одежды неожиданно опрокинув на кровать уселся сверху.
- Предашь - убью. Бросишь - убью. Изменишь - убью. Охладеешь - убью. Используешь в личных целях - убью. Не так посмотришь на кого-либо - убью. Попытаешься меня изменить - уйду. Ты все понял?
Мариан взял в руку член Рауля и начал его дрочить.
Чуть позже он убрал руку и взял его в рот. Ему хотелось услышать стоны Рауля. Его крики.

24

- Я то буду, но будешь ли ты?Предашь - убью. Бросишь - убью. Изменишь - убью. Охладеешь - убью. Используешь в личных целях - убью. Не так посмотришь на кого-либо - убью. Попытаешься меня изменить - уйду. Ты все понял?-Мариан взял в руку член Рауля и начал его дрочить
-Я всё понял, я приму любые твои условия!- никогда ему небыло так хорошо.
Д'Эрбле убрал руку и взял его член в рот. Рауль застонал. Он гладил волосы Мариана и повторял его имя. Он громко выкрикнул:
-Люблю... Только тебя!!!!!!!!!!

25

-Я всё понял, я приму любые твои условия!- никогда ему небыло так хорошо.
- Дурак, я все равно найду в чем тебя уличить. Не надо громких слов, я не романтик.
Он сильнее сжал достоинство Рауля и проведя по нему рукой еще раз наклонился и взяв его в рот начл водить головой вверх-вниз. Попутно он стал поглаживать внутреннюю сторону бедра де ла Фера смотря на эмоции, отражающиеся на лице последнего.

26

- Дурак, я все равно найду в чем тебя уличить. Не надо громких слов, я не романтик.
-Попробуй... И если уличишь можешь хоть задушить меня в прямом смысле этого слова... -из-за действий Мариана слова давались ему с трудом -А слова не такие уж и громкие... Или правду ты тоже не любишь?!
Рауль оторвал Д'Эрбле от своего члена -Любишь истезать? Пожалуйста, но только не со мной!
Он ввёл палец в анал Мариана и через пару минут минут присоединил к нему второй
-Надо подготовить тебя -Де ла Фер продолжал растягивать мушкетёра -Иначе придётся сделать тебе больно.А я этого не хочу...

27

- Обязательно, я найду к чему прикапаться.
Рауль ввел в него два пальца. Мариан вскрикнул от неожиданности.
-Надо подготовить тебя -Де ла Фер продолжал растягивать мушкетёра -Иначе придётся сделать тебе больно.А я этого не хочу...
- А может я этого хочу. - тихо сказал он.
- Интересно, а ты всем предлагал выйти за тебя?
Он провел пальцами по груди Рауля и спустился ниже.

28

- А может я этого хочу.
-Мариан, ты что, мазахист? Впрочем, как хочешь... Мне всё равно уже не терпится...
Капельки пота на груди мушкетёра и слегка подрагивающие руки подтверждали его слова.
-Интересно, а ты всем предлагал выйти за тебя?-поинтересовался Мариан
-Нет, ты первый... У меня вообще было совсем не много партнёров-мужчин!
Рауль провёл головкой члена между ног Д'Эрбле и медленно вошёл в него.

29

-Мариан, ты что, мазахист? Впрочем, как хочешь... Мне всё равно уже не терпится...
- Аааа... уродблянах, скотина голубая! - зашипел мушкетер. - Нет, все-таки я тебе это припомню, когда все заживет.
Мариан оскалился, но начал двигаться первым.
Почему-то захотелось в Египет. К тем пирамидам. Когда они с матерью были там, было очень сложно найти общий язык с жителями. Но мать использовала язык жестов и рисунки. а рисовала она хорошо. Вспомнилось, как Мариан от жары спрятался в одной из пирамид. Из любопытства он пошел дальше. Однако, когда на него покатился огромный камень пришлось быстро вернуться.


Вы здесь » Франция, XVII Век » Беарн » Имение де Фармер