Франция, XVII Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Франция, XVII Век » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Мариан д'Эрбле

Да, его надо удалять. Там и анкета сдернута с нашего форума. Как раз в те дни раздел с анкетами был еще открыт для гостей. Плагиат анкеты - это уже никуда не годится. Как Вы не досмотрели, не знаю. Сам всегда тщательно проверяю заявленные анкеты на предмет плагиата с других форумов. Если тем более нет ссылки на исторические документы.

42

Сева
Именно достоверностью обычно занимается другой админ, у меня немного другая функция.

43

Мариан д'Эрбле

Ясно.
В любом случае, авторство принадлежит другому человеку, и анкета, с которой были срезаны целые куски, находится на нашем форуме.
На будущее, проверить на подлинность авторства анкету очень просто - вставляете любую фразу в поисковик гугл или яндекс, и он выдает Вам текст подлинника на ресурсе оригинала. Я так всегда делаю, так как не позволяю плагиатчикам присоединяться к игре. Если уж пришли на литературный форум, то должны первым делом самостоятельно уметь писать. А иначе, что за игра?

44

Сева
Полагаю, мы с Вами во всем разобрались?

45

Мариан д'Эрбле

Да, теперь все в порядке. Спасибо, что приняли во внимание.
Удачи Вам!

46

Сева
мда, извиняюсь за этого человека...да и за себя наверно...я у вас на форуме пробегала, вот наверно и решила, что перс исторический....сильно извиняюсь(

47

Мариан д'Эрбле

Он прав. На Борде это тоже не приветствуется. Нужно наполнить сайт оригинальным содержимым. Иначе нас будут фильтровать поисковики, а то и удалят с сервера. Это очень серьезно.

48

Рене д'Эрбле
Катя выше. Все вопросы к ней ^ ^

49

Катерина д`Артаньян
Катя, в следующий раз проверяйте героев через Википедию. И не связывайтесь с авторскими персонажами.
То же самое - с аватарами. В Занятых внешностях надо писать, откуда взят аватар. На некоторых форумах есть свои эксклюзивные аватары, педназначенные только для той игры. убедитесь, что данный аватар в свободном доступе.

50

Рене д'Эрбле
еще раз спасибо за поддержку и предупреждение. Думаю, вы правы...Поэтому будем фильтровать....и как минимум половину форума на снос...>_<

51

Выяснил, что Сева, как и я, с Борды. И его сайт защищен программой COPYSCAPE. С любого игрового форума ничего нельзя копировать, а он это тем более быстро увидит.

Точный адрес главной страницы его форума:

http://leroisoleil. forum24. ru

у меня на том же сервере. Тоже COPYSCAPE стоит.


Вы здесь » Франция, XVII Век » Гостевая » Вопросы