Франция, XVII Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Франция, XVII Век » Иль-де-Франц » Роща


Роща

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

На окраине города есть небольшая роща, плавно переходящая в лес. Но это уже дальше... совсем дальше...

2

<<< Дом Мариана

Мушкетер спешился на поляне. Деревья вокруг были густыми, поэтому мало что можно было разглядеть. Сама поляна была небольшая, но светлая. Мариан отпустил коня, а сам примостился между корней большого дуба.
Сейчас мыслей не было никаких. Он просто хотел побыть один. Чтобы о нем никто сейчас не заботился, не уговаривал нанять слугу...
- Люди странные создания. Если они хотят чего-то, то они станут добиваться этого всеми средствами. Их не волнуют чужие просьбы, желания...
Мимо пробежала лисица. На середине поляны она остановилась. Мариан подманил ее к себе и та осторожно подошла к нему.
- И ты недоверяешь людям. Конечно, они убивают таких как ты ради еды, меха, развлечений... Не бойся, я тебя не трону.
Лисица подошла к мушкетеру и обнюхала его. Затем не почувствовав ничего опасного она примостилась прямо у него под боком. Мушкетер стал гладить ее после того, как она ткнулась мордой в его руку. Всей ладонью он ее не гладил, только пальцами, все-таки, как-никак руки были все еще ранены и за столь короткое время чудо не произошло и они не исцелились. Он и сам не заметил как заснул.

3

На поляну вышел юноша не слишком трезвого вида.
-Не надо было столько пить... -думал Рауль-хотя повод был достойный...
Он долго пытался сфокусировать взгляд на ближайшем дереве:
-Главное теперь не встретить никого по дороге домой... -тихо сказал Рауль сам себе.

4

Услышав шуршание Мариан открыл глаза.
Лисица тоже услышала и встрепенувшись убежала.
Мариан увидел что к нему направляется Рауль.
- Рауль! - Мариан поприветствовал сослуживца. - Как дела?

5

Рауль попытался стабилизировать своё положение в пространстве:
-Чёрт, там всё-таки кто-то есть...-сфокусировав взгляд он увидел перед собой Мариана-Привет... Как ты не вовремя! Впрочем... Я не когда не говорил тебе, что ты мне нравишся?..
Сказав это он не двусмысленно посмотрел на стоящего перед ним парня

6

- Привет... Как ты не вовремя! Впрочем... Я не когда не говорил тебе, что ты мне нравишся?..
Фраза Рауля повегрла Мариана в ступор...
- Ээээ... тебе нехорошо? - осторожно спросил он вставая.
Что-то в поведении Рауля было ненормально.

7

- Ээээ... тебе нехорошо? - осторожно спросил он вставая
-Да нет, очень даже хорошо...- Рауль дерзко улыбнулся и, схватив Мариана за  руку резко рванул его на себя -Как ты смотришь на то, что бы остаться рядом со мной на сегодняшний вечер?.. -он прижал Мариана к себе, потерял равновесие...в общем оба они оказались в весьма интересной позе...

8

Мариан заорал что есть силы, когда его схватили за руку.
- Больно! - он застонал и глубоко задышал пытаясь справиться с болью. Полностью расслабив руки он не ожидал, что Рауль упадет вместе с ним.
- Ты что, совсем охренел? - прошипел он.
- Как ты смотришь на то, что бы остаться рядом со мной на сегодняшний вечер?..
- Ты что, пьян?

9

- Ты что, пьян? -
-Вполне возможно...- хотя дыхание Рауля говорило об очевидности этого факта
- Больно! -Рауль посмотрел на него со странным огнём в глазах
-Не волнуйся!.. Скоро тебе будет очень хорошо...-Он хищно облизал губы и наклонился к самому уху Мариона- Сегодня ты мой!..
Рауль прошептал ему это в самое ухо, не забыв его лизнуть.

10

-Не волнуйся!.. Скоро тебе будет очень хорошо...-Он хищно облизал губы и наклонился к самому уху Мариона- Сегодня ты мой!..
Рауль прошептал ему это в самое ухо, не забыв его лизнуть.
- Т... ты... - Мариан испуганно вскочил.
- Е мае! Рауль! Ты че делаешь!? - воскликнул он отходя подальше на всякий случай.

11

- Е мае! Рауль! Ты че делаешь!? - воскликнул он отходя подальше на всякий случай.
-Что хочу, то и делаю!..- Рауль вскочил и резко рванулся на Мариана, повалив его во второй раз
-А тебе лучше не сопротивляться!-его голос звучал угрожающе. Рауль буквально вдавил Мариана в землю-Иначе тебе действительно будет очень больно...-Он сорвал с Мариана плащ и накчал медленно расстёгивать брюки.

12

- Что хочу, то и делаю!..
- Нет! - Мариан снова вскрикнул, когда его руки ударились о землю.
Он и глазом моргнуть не успел, как оказался без верхней одежды. Рауль начал расстегивать его штаны.
- Перестань! Опомнись! Хватит!
Он пнул Рауля в живот.

13

---( Дом Мариана
-Йа!Йа!-разнеслось по всему лесу. Где-то недалеко раздался топот.
Катерина услышала какой-то крик.
- Перестань! Опомнись! Хватит!
кажется это Мариан....и кажется он уже во что-то влип-пронеслось в голове у девушки.
Она погнала еще быстрей лошадь. Вдруг ей открылась полянка. На ней было двое мужчин. Один лежал снизу, другой его раздевал. Нижним похоже был Мариан и он пытался отбиваться. Катерина резко остановила лошадь, из-за чего та заржала и поднялась на задние ноги. Девушка спрыгнула в прыжке и сразу подбежала к парням. И стащила верхнего. Волосы развевались-шляпу она уронила

14

- Перестань! Опомнись! Хватит!
-Размечтался...-издевательски сказал Рауль.
Удар в живот был для него фактически не ощутим- годы постоянных тренировок дают свой результат.
-Расслабься, мальчик... Попробуй получить удовольствие!- Рауль рвал Мариану губы...и брюки. Покончив с последними он начал лизать его шею постепенно спускаясь ниже.Он крепко вдавил Мариана в мягкую землю... Конечно, по сравнению с ним Мариан был слаб!

Отредактировано Рауль де ла Фер (23/02/2009 16:58:12)

15

Видя что не помогает, девушка вытащила шпагу и схватила верхнего за волосы, потянув. Голова того оторвалась от Мариана, ему пришлось посмотреть вверх. Тогда девушка прислонила холодный клинок шпаги к горлу извращенца.
-Дернешься-умрешь-тихо сказала она. Незнакомец это услышал.
В другое время она была бы подавлена, разбита таким поведением, но сейчас ей было не до этого-нужно спасть друга. Ведь он мне теперь?

16

Как он ни отбивался ничего не помогало. В конце концов перестал сопротивляться. На глазах выступили вслезы от осознания своей беспомощности.
- Рауль, хватит...
С него сорвали всю одежду и явно намеревались продолжить. Он покраснел и в этот момент появилась Катерина. Она стащила Рауля с Мариана. Мушкетер вздрогнул и прикрылся рубашкой.

17

Ооф: Не порти кайф!

Рауль замер и посмотрел на незнакомку.
- Оппа... Катерина! А что это ты тут делаешь? - он дыхнул на девушку тааким перегаром.
Освободившись от нее он встал и подошел к Мариану.
- Так на чем мы остановились?

18

офф: фиг тебе! он мне еще с нормальной самооценкой нужен!

- Оппа... Катерина! А что это ты тут делаешь?
-Рауль?!!!-воскликнула девушка. Но шпаги не отодвинула. Когда Рауль попытался освободиться, то Катерина снова дернула его за волосы и приставила шпагу.
-Рауль, не дури. Я шпагу не отпущу. И не дам тебе сделать что-либо с Марианом-девушка была само спокойствие...Но рукой она сделала знак Мариану: СМЫВАЙСЯ ТЫ ОТСЮДА!!!
главное выдержать...не разреветься и не опустить шпагу. я дала обещание Тревилю...Я должна защитить его!

19

Он встал и немного пошатываясь подозвал своего коня. Оседлав его он поскакал в свой дом.
- Выбрался на прогулку называется!
Он покинул пределы рощи оставив Катерину разбираться самой.

>>> Дом Мариана

20

Увидев, что Мариан все-таки смог добраться до лошади и сесть, Катерина вздохнула. Хорошо что он уехал..Хотя какая теперь реакция будет у Рауля? Девушка поежилась, но шпаги не опустила, а волосы только задрала сильней, чтоб не рыпнулся.
-Едь домой, быстро!-крикнула она вслед Мариану.
лишь бы все было хорошо...


Вы здесь » Франция, XVII Век » Иль-де-Франц » Роща